Лабинцы – участники Парадов Победы в Москве и Ростове-на-Дону

Сегодня в российских городах состоялись парады, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. По главным площадям маршировали парадные расчеты – лучшие из лучших представители всех видов и родов Вооруженных сил России, других силовых ведомств, выпускники и курсанты военных училищ и академий.

В их числе наши земляки. В Москве по брусчатке Красной площади прошли курсанты: выпускник СОШ №2 Владислав Немчинов (Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского, г.Санкт-Петербург); СОШ №9 Дарья Лебедева (Военная академия материально-технического обеспечения им. А.В.Хрулева, филиал в г.Вольск); СОШ №9 Александр Вилемсон, (Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского, г.Санкт-Петербург). Выпускник СОШ №11 Владислав Белоусов, курсант 183 учебного центра Министерства обороны Российской Федерации маршировал в параде в Ростове-на-Дону.

Наши ребята не случайно стали участниками парадов. В своих школах они были активистами, волонтерами, лидерами школьного самоуправления, а Владислав Белоусов – председателем муниципального ученического совета Лабинского района. Уверены, что и в военных учебных заведениях они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, поэтому им выпала честь в главный в 2020 году юбилей страны отдать дань памяти и уважения Героям-Победителям.
Гордимся нашими земляками!

Вам также могут понравиться