Эколого-биологический центр отметил 50-летие

Все эти годы учреждение дополнительного образования приобщает к экологическому воспитанию юных жителей Лабинского района. Сегодня его кружки по нескольким направлениям посещают более тысячи школьников. Торжество по случаю юбилея прошло в Городском доме культуры.

#лабинск #лабинскийрайон #labinskmedia

Вам также могут понравиться