Лабинские гимнастки стали победителями и призерами Республиканских соревнований во Владикавказе
Всероссийский день гимнастики отметили во Владикавказе яркими выступлениями юных дарований на Республиканских соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённых этой дате.
Два дня девочки из Астраханской области, Ставропольского и Краснодарского края, Республики Северная Осетия-Алания и Республики Южная Осетия боролись за призовые места.
Лабинский район представляли художницы спортшколы «Лидер».
В групповых упражнениях команда «сияние» в составе: Мелиссы Иванченко, Юлии Голиковой, Дарьи Найденовой, Арины Карагезян, Софии Михайловой и Аделины Гринь заняла первое место.
В личном первенстве среди спортсменок 2016 года Арина Карагезян заняла второе место.
Мелисса Иванченко и Дарья Найденова стали лучшими среди гимнасток 2015 года. Второе место у Алисы Борцовой.
Юлия Голикова заняла второе место в своей возрастной группе.
Спортсменок готовила тренер-преподаватель Татьяна Хмельницкая.