В Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошли учебно-тренировочные сборы
Участницей учебно-тренировочного сбора по художественной гимнастике, состоявшегося в Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой, стала воспитанница спортшколы «Лидер» Мелисса Иванченко вместе со своей наставницей Татьяной Хмельницкой. Мелисса прошла серьезный отбор, завоевав, среди 86 спортсменок, место в 20 сильнейших гимнасток сбора и заключительном Гала-концерте.
Наша землячка узнала много нового в работе с элементами и с предметами, получила колоссальный опыт и уникальную возможность потренироваться с Анной Дьяченко, воспитавшей трех Олимпийских чемпионок по художественной гимнастике.
