На Первенстве Гулькевичского района по художественной гимнастике наш муниципалитет представляли воспитанницы спортшколы «Лидер».
Победительницы в личной программе — Мелисса Иванченко, Арина Тымчук, Юлия Борисевич, Анастасия Роликова и Мария Кравцова. Обладательницы серебряных медалей — Арина Карагезян, Юлия Голикова, Алиса Борцова и Серафима Нестерова. Бронзовые награды у Дарьи Найдёновой, Софии Михайловой и Азизы Алиевой.
В групповых упражнениях по II спортивному разряду не было равных нашей команде «Сияние» в составе: Мелиссы Иванченко, Софии Михайловой, Дарьи Найдёновой, Юлии Голиковой и Арины Карагезян.
Также в групповых упражнениях второе место заняли две лабинские команды: Елизавета Погребнова, Ангелина Киселёва, Марина Яблонская, Эмилия Долголева, Василиса Дубченко; Арина Тымчук, Азиза Алиева, Серафима Нестерова, Дарья Леонтьева, Есения Костоглотова.
Команда «Блеск» в составе: Дианы Белой, Джульетты Габриелян, Валерии Горбань, Елизавета Лысиковой и Киры Киселёвой поднялась на третью ступень пьедестала.
Анастасия Роликова и Мария Кравцова в дуэте стали первыми. Алиса Бондарь, Вероника Щербинская и Кира Якименко в составе трио «Фантазия» принесли в копилку команды ещё одну золотую медаль.
Спортсменок тренирует Татьяна Хмельницкая.



