Победа лабинских гимнасток на первенстве Гулькевичского района

На Первенстве Гулькевичского района по художественной гимнастике наш муниципалитет представляли воспитанницы спортшколы «Лидер».

Победительницы в личной программе — Мелисса Иванченко, Арина Тымчук, Юлия Борисевич, Анастасия Роликова и Мария Кравцова. Обладательницы серебряных медалей — Арина Карагезян, Юлия Голикова, Алиса Борцова и Серафима Нестерова. Бронзовые награды у Дарьи Найдёновой, Софии Михайловой и Азизы Алиевой.

В групповых упражнениях по II спортивному разряду не было равных нашей команде «Сияние» в составе: Мелиссы Иванченко, Софии Михайловой, Дарьи Найдёновой, Юлии Голиковой и Арины Карагезян.

Также в групповых упражнениях второе место заняли две лабинские команды: Елизавета Погребнова, Ангелина Киселёва, Марина Яблонская, Эмилия Долголева, Василиса Дубченко; Арина Тымчук, Азиза Алиева, Серафима Нестерова, Дарья Леонтьева, Есения Костоглотова.

Команда «Блеск» в составе: Дианы Белой, Джульетты Габриелян, Валерии Горбань, Елизавета Лысиковой и Киры Киселёвой поднялась на третью ступень пьедестала.

Анастасия Роликова и Мария Кравцова в дуэте стали первыми. Алиса Бондарь, Вероника Щербинская и Кира Якименко в составе трио «Фантазия» принесли в копилку команды ещё одну золотую медаль.

Спортсменок тренирует Татьяна Хмельницкая.

Вам также могут понравиться