Сегодня Краснодарский край отмечает день рождения

Кубань празднует 82-летие со дня образования.

Мы живем в ключевом для нашей страны регионе. Кубань – всероссийская житница и здравница. Тысячи туристов со всех концов мира приезжают ежегодно в Краснодарский край, чтобы познакомиться с его славной историей, памятниками и музеями.

На Кубани собирают рекордные урожаи пшеницы и риса, выращивают самый лучший на юге виноград, строят школы и детские сады, модернизируют здравоохранение и возводят спортивные объекты. Наша малая Родина быстрыми темпами идет вперед, меняет свой облик, ставит перед собой амбициозные цели и воплощает их в жизнь. Новых партнеров и инвесторов в нашем крае привлекает не только политическая и экономическая стабильность, но и кубанское гостеприимство, открытость и радушие.

Но главное богатство нашего региона – люди, любящие свою землю и работающие для ее процветания. Особые слова благодарности и уважения нашим дорогим ветеранам, кто в тяжелые послевоенные годы с большим упорством и энтузиазмом, трудился, создавая основу нашего края, его мощный социально-экономический потенциал.

От всей души желаем нашему любимому краю стабильности и процветания, а его жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Вам также могут понравиться