День местного самоуправления отметили в Лабинском районе

Дню местного самоуправления было посвящено торжественное собрание, которое состоялось в Центре детского творчества. На него пригласили работников аппаратов районной, городской и сельских администраций, депутатов, представителей органов общественного самоуправления, ветеранов муниципальной службы.

В этот день вручили благодарность главы администрации Краснодарского края «За активное участие в ликвидации последствий наводнения в Апшеронском, Туапсинском районах и городе-курорте Сочи, наградили победителей конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» за 2018 год и отметили почетными грамотами главы района плодотворный высокопрофессиональный труд и активное участие в общественной деятельности 28-и человек.

Среди них и наш коллега – монтажер телекомпании «Лаба» Сергей Чаус. Передачи и информационные сюжеты, смонтированные Сергеем, раскрывают перед зрителями жизнь Лабинского района, все самое интересное и важное. Каждый, кто работал и работает с ним, скажет, что он монтажер от бога. Поздравляем и желаем крепкого, здоровья, благополучия и успехов!

Вам также могут понравиться