Ирина Мироненко из Лабинска – участница конкурс красоты «Краса в погонах»

В преддверии Международного женского дня ГУ МВД России по Краснодарскому краю объявило конкурс среди девушек-сотрудниц органов внутренних дел Кубани «Краса в погонах». С 25 февраля по 4 марта выбирать красавицу будут пользователи социальных сетей по фотографиям, опубликованным на странице официального аккаунта «Полиция Кубани» в социальной сети «Instagram».

Трое участниц, набравших наибольшее количество голосов интернет-пользователей, будут приглашены в ГУ МВД России по Краснодарскому краю для участия в торжественном концерте, посвященном Международному женскому Дню. На церемонии награждения им будут вручены специальные призы, учрежденные Общественным советом при краевом главке полиции.

В конкурсе участвует и лабинская красавица. Дознаватель отдела дознания ОМВД России по Лабинскому району капитан полиции Ирина Мироненко в органах внутренних дел служит с 2012 года. Считает профессию полицейского самой благородной, ведь ее главная цель – помогать людям, попавшим в беду. В свободное от службы время Ирина увлекается выпечкой десертов, которыми радует родных и коллег.

Давайте поддержим нашу Ирину! Для этого нужно перейти на страницу @23mvd и поставить лайк под ее фотографией.

Вам также могут понравиться