В центре творчества состоялся зональный семинар-практикум

Для педагогов дополнительного образования Армавирской территориальной зоны на базе Центра творчества им. Шервашидзе г. Лабинска состоялся семинар-практикум: “Современное занятие в дополнительном образовании” в рамках плана работы по взаимодействию учреждений дополнительного образования.

В семинаре приняли участие 46 педагогов из 11 учреждений дополнительного образования Армавирского, Лабинского, Курганинского, Успенского, Новокубанского и Отрадненского районов.

Семинар-практикум был направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области построения и проведения учебного занятия в дополнительном образовании. Состоялся обмен опытом в профессиональной деятельности педагогов, повышении профессионального роста педагогов, реализации возможностей применения современных педагогических технологий в дополнительном образовании.

По итогам семинара участникам были розданы информационные и методические материалы, подведены итоги, вручены грамоты победителям и призерам за лучшие методические разработки.

Вам также могут понравиться