Вся душа – в танцах!

В малом зале городского Дома культуры г. Лабинска состоялся закрытый  турнир по танцевальному спорту посвященный Дню матери. В соревнованиях приняли участие все танцевальные дуэты и солисты отделения «Танцевальный спорт» спортшколы «Олимп». Это мальчики и девочки (7-9 лет) соло  и пары, юноши и девушки (12-13 лет) пары. К соревнованиям были допущены и участники  из спортивного резерва отделения «Танцевальный спорт». Всего в турнире приняли участие 34 человека (17 пар).

Главный судья соревнований – Харченко Н.П. (Усть-Лабинск). Судейская бригада представлена городами Краснодар, Майкоп, Армавир, Кропоткин. Председатель ревизионной счетной комиссии Бороздин О.Р. (Белореченск). Соревнования проводились в массовом спорте по 2,3,4,и 5 танцам, в спорте высших достижений по европейской, латиноамериканской программе и двоеборью. По мнению арбитров соревнований, лучшими в возрастной категории 7-9 лет стали Ткачев Данил и Павлова Елизавета. В категории юноши и девушки 12-13лет «Латина» победили Тоноян Владимир и Скрипник Екатерина. В Европейской программе первыми стали Захарин Дмитрий и Булашова Анастасия. С программой двоеборья  отлично справились Стригунов Данил и Казаева Арина.

Всем участникам соревнований были вручены призы, дипломы, а победителям – медали и кубки. По окончании официальной части турнира взрослыми парами отделения танцевальный спорт были представлены великолепные показательные выступления. Закрытые внутренние  соревнования по спортивным танцам, посвященные Дню матери, стали настоящим праздником спорта и искусства, очень порадовали мам, бабушек и всех зрителей, подарили множество незабываемых  эмоций и впечатлений.