Чемпионат и Первенство Лабинского района по плаванию прошли на базе спортшколы «Лидер»

Соревнования приурочили к памятной дате – освобождению​ ст.Лабинской от немецко-фашистских захватчиков.

На дистанции 100 м вольным стилем у юношей первое место занял Мирослав Родионов, второе место – Никита Голуб, третье – Илья Козлов​. У девушек первое место у Марины Мозговой, второе у Виктории Бельченко, третье у Анны Козловой​. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

На дистанции 50 м на спине первым приплыл Глеб Колесников, вторым – Трофим Бобрус, третьим – Дмитрий Таварткиладзе. ​​ ​ ​

Кирилл Коршиков стал первым в заплыве на дистанции 50 м брассом, Тимофей Бобрус – вторым, Дмитрий Вовчук – третьим​. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

На дистанции 100 м комплексным плаванием у юношей первый результат показал Максим ​Будаков, второе место у Тиграна ​Киришчьяна, третье у Руслана Абушаева. На этой же дистанции у девушек победила Карина Ерисова, Елена Петина финишировала второй, Виктория Погорелова – третьей.

​Спортсменов подготовили тренеры Инна Ерисова, Елена Родионова, Владимир Корнев.