20 марта состоялся прямой эфир с главой Лабинского района Владимиром Забураевым

Вот что Владимир Забураев написал в своем телеграм-канале:

Стараюсь постоянно находиться на прямой связи с жителями района. Общаюсь и в живую, и через соцсети. Сегодня ответил на вопросы земляков в прямом эфире Радио Лабинск. Диалог транслировался сразу с нескольких площадок: канала «Ютуб» информационного портала «ЛАБ-МЕДИА», соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

В разговоре прозвучали обращения по состоянию дорог, благоустройству, обновлению инфраструктуры, газификации.

Одним из первых поступил вопрос об увековечении имени нашего земляка Александра Мальцева, представленного к званию Героя России посмертно. Сегодня до эфира посетил его родных. Обсудили вопросы организации похорон Александра на участке городского кладбища для почетных и выдающихся граждан, а также увековечение имени на Аллее героев на площади Победы и присвоении его имени Детско-юношеской спортивной школе игровых видов спорта г. Лабинска, в которой Александр занимался футболом.
Мы все гордимся подвигом нашего земляка и сделаем все от нас зависящее, чтобы память о нем жила в сердцах лабинцев, особенно, – подрастающего поколения.

В числе самых важных и наиболее волнующих тем – помощь семьям мобилизованных. Безусловно, в любой ситуации окажем поддержку родным и близким защитников Отечества.

Было немного и о личном. Например, учащаяся одной из городских школ поинтересовалась нравится ли мне моя работа. Вопрос не прозвучал в эфире, мы были ограничены 30-ю минутами, но не ответить самой юной участнице нашего диалога я не могу. Работа большая, трудная, но интересная. Задач очень много и хочется, как можно больше их решить. И когда ты видишь результат, конечно, это доставляет удовольствие.

Обязательно посмотрю все обращения, которые остались за рамками эфира, обещаю, что они будут проанализированы и проработаны профильными службами в ближайшее время, соответственно, с направлением ответов. Я лично проконтролирую, чтобы ни один вопрос не остался без внимания.

Прямые эфиры продолжим. В них участвовать буду не только я, но и главы поселений, руководители структур, курирующих разные направления жизнедеятельности муниципалитета.
Для тех, кто пропустил прямой эфир, видеозапись здесь:

Вам также могут понравиться