Андрей Дорошенко поздравил жителей Лабинского района с Днем Государственного флага

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу № 52 Андрей Дорошенко поздравил жителей Лабинского района с Днем Государственного флага.

🇷🇺Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности и олицетворяет собой могущество и величие нашего Отечества.

Легендарный триколор окружён многовековой славой! Он венчает великие Победы, научные открытия, спортивные достижения и самые важные события в жизни нашей страны. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

❗️Уверен, что наше поколение россиян своими достижениями упрочит славу Государственного флага Российской Федерации и внесет свой достойный вклад в строительство новой, могучей и процветающей России.

🇷🇺Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы!
И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Вам также могут понравиться