Сегодня провел планерное совещание с аппаратом администрации и мэром города. Пе…

Из официального аккаунта главы района в Инстаграм:

Сегодня провел планерное совещание с аппаратом администрации и мэром города.

Первый вопрос в повестке – санитарное состояние Лабинского района. Весна – время наводить порядок после зимнего периода.
Необходимо проводить разъяснительную работу с населением, коллективами предприятий и учреждений, предпринимателями о приведении в порядок прилегающих территорий и фасадов зданий.

Еще один вопрос совещания касался обращения жителей ст.Чернореченской, которое было озвучено и на сходе граждан, и в директе моего официального аккаунта в Инстаграм.
В осенне-весенний период в станице на пересечении улиц Партизанской и Пушкина происходили подтопления. Дело в том, что труба, проходящая по данному участку, не справлялась с возросшим объемом воды в реке Волуша. Сейчас подрядная организация ведет замену водопропускной трубы, чтобы впоследствии избежать затопления. Проблема, беспокоившая станичников, будет решена.

Много вопросов от жителей поступает по работе регионального оператора по сбору ТБО, особенно по тарифу на услуги. Курирующий заместитель доложил, что регоператор сдал все необходимые документы в региональную энергетическую комиссию на подтверждение тарифа. Позже информация будет доведена до населения.

Завершая планерное совещание, проинформировал коллег о рабочей поездке в министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. С его руководством обсудил ключевые моменты участия муниципалитета в программах развития отрасли жилищно-коммунального хозяйства. #Лабинскийрайон #ВладимирЗабураев



Ссылка на публикацию:

Вам также могут понравиться