Сегодня принял участие в 23 внеочередной сессии Совета Лабинского района. В хо…

Из официального аккаунта главы района в Инстаграм:

Сегодня принял участие в 23 внеочередной сессии Совета Лабинского района.

В ходе работы перед депутатами о проделанной за 2021 год отчитался начальник Отдела МВД России по Лабинскому району Евгений Петухов.
В отчётном периоде полиции удалось достичь снижения общего числа зарегистрированных преступлений. Большая работа по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности выполняется во взаимодействии с органами местной власти, подразделениями и организациями правоохранительной направленности. В краевом рейтинге по итогам прошлого года среди 44 муниципалитетов Лабинский отдел занял 7 место.

Далее депутаты внесли изменения в местный бюджет на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы и утвердили итоги конкурса на звание «Лучший орган ТОС».
Победителем районного конкурса стал ТОС №7 микрорайона «Северный»
г. Лабинска. Второе место присуждено ТОС квартала N5 станицы Зассовской, а третье место – у ТОС квартального комитета N3 хутора Харьковского.
Конкурсная комиссия руководствовалась показателями, характеризующими работу органов ТОС, направленную на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих на территории. #Лабинскийрайон #ВладимирЗабураев



Ссылка на публикацию:

Вам также могут понравиться