Кубок Майкопа на соревнованиях по спортивному туризму завоевали лабинцы

В турнире участвовали 120 спортсменов из Адыгеи и Лабинского района. В дистанции-пешеходная воспитанники спортшколы единоборств заняли все призовые места. Третье место у Анастасии Морданевой, Никиты Курдина, Глеба Романенко, Ярослава Белозерова. Второе место заняли: Егор Мальцев, Виктория Куликова, Виктор Козин. На первом месте: Егор Никитин, Евгений Никитин, Захар Анищенко, Ярослав Бондарь, Иван Решетов и Татиана Ковалева.

Дистанция-пешеходная-связка принесла третье место: Евгению Сологуб, Егору Мальцеву, второе место: Артему Кулакову, Аршаку Хачатуряну; первое место: Евгению Стаценко, Алли Турку, Анастасии Морданевой, Татиане Ковалевой, Захару Анищенко, Семену Корякину. По итогам соревнований ребята выиграли кубок в возрастной группе 12-13 лет. Тренируются спортсмены под руководством Андрея Басова и Андрея Шабардина.