Главные победы еще впереди

В Кропоткине прошли краевые соревнования по баскетболу среди команд юношей 2004-2005г.р. в зачет IX летней Спартакиады учащихся Кубани. Баскетболисты одиннадцати команд из Сочи, Армавира, Гулькевичского, Кавказского, Тбилисского, Белореченского, Новокубанского, Крымского, Лабинского, Тихорецкого, Усть-Лабинского районов боролись за звание сильнейших спортсменов края.

Соревнования проводились в 2-х группах, затем игрались стыковые встречи.

В итоге победителями стали юноши команды ДЮСШ №2 города-курорта Сочи, на втором месте спортсмены СШ «Смена» Кавказского района, третьими стали баскетболисты ДЮСШ «Авангард» из Белореченского района. Наши ребята заняли шестое место, но самый важный итог каждой такой поездки для них – это игровая практика, возможность оценить свои силы в соперничестве с другими командами. Несомненно, это способствует повышению уровня подготовки спортсменов.