Ветераны Лабинского филиала Кубаньэнерго принимают поздравления

В профессиональный праздник – День энергетика ветераны Лабинских электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» приняли поздравления от коллег.

Чествование работников, находящихся на заслуженном отдыхе, стало доброй традицией у энергетиков. Ежегодно в этот день руководство Лабинских электрических сетей приглашает в гости всех ветеранов производства на праздничный концерт, чтобы встретиться в теплой дружеской обстановке и пообщаться.

– Сегодня Лабинские электрические сети уверенно двигаются вперед. И в этом большая заслуга наших ветеранов. Своим многолетним, самоотверженным трудом, вы шаг за шагом создавали нынешний электросетевой комплекс. Мы достойно продолжаем ваше дело, чтим и храним лучшие традиции электроэнергетики. В профессиональный праздник искренне желаю вам и членам ваших семей благополучия, крепкого здоровья и большого личного счастья! – отметил в своем поздравлении директор Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юрий Каверзнев.

В ответном слове ветераны поблагодарили коллег за теплоту и внимание, пожелали предприятию процветания, а его сотрудникам безаварийной работы и удачи во всех личных и производственных начинаниях!

Вам также могут понравиться