В Лабинске прошел концерт молодых инвалидов

В зале ГДК на празднике «Люди так не делятся» собрались те, чьи сердца вопреки недугам наполнены теплотой и светом, которые своим жизнелюбием служат примером всем вокруг. При Центре досуга молодежи «Портал» на протяжении 13 лет работает клуб молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» (руководитель Галина Цапкова). Клуб является неоднократным победителем краевых конкурсов, форумов и слетов, активным участником общественной жизни города и района.

Ребят поприветствовали представители районной и городской администраций, многочисленные гости. Членов клуба наградили Почетными грамотами за активную жизненную позицию, стойкость, духовную силу и целеустремленность. На праздник пригласили людей, без которых невозможно представить существование клуба – это спонсоры и меценаты, которые всегда приходят на помощь.

Молодые люди подарили зрителям яркие эмоции, они исполняли песни, читали стихи, танцевали. В зале не стихали громкие искренние аплодисменты, чувствовалась неподдельная теплота и сердечность. Ребята своим творчеством, жаждой жизни, любовью к окружающим доказали, что они заслуживают внимания, ни жалости, ни сожаления, а именно внимания и одобрения. Доказали, что они самые-самые!

Вам также могут понравиться