Пять тысяч обращений приняли центры обслуживания потребителей Лабинского филиала «Россети Кубань»

Для потребителей актуальны вопросы, связанные с коммерческим учетом и передачей электроэнергии, технологическим присоединением к электросетям и увеличением используемой мощности.

В 2023 году поступило почти 1,4 тыс заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям от физических и юридических лиц, в т.ч. от предприятий малого и среднего бизнеса. Все направленные в центр обращения, оперативно передаются профильным подразделениям для проведения соответствующих процедур.

Для удобства клиентов в центре обслуживания потребителей оказывают необходимые консультации по перечню документов для подачи заявок на технологическое присоединение, переоформление технической документации в связи со сменой собственника, а также по вопросам дополнительных услуг, оказываемых филиалом.

Напоминаем, подать заявку на присоединение к электросетям и ознакомиться с полным спектром услуг компании можно в личном кабинете на официальном сайте «Россети Кубань» или через Портал электросетевых услуг. Консультации по всем интересующим вопросам ведутся по телефону горячей линии: 8-800-220-0-220.

 

Вам также могут понравиться