Начало зимнего легкоатлетического сезона стало успешным для воспитанниц спортшколы «Лидер»

Начало зимнего легкоатлетического сезона стало успешным для воспитанниц спортшколы «Лидер». В Славянске-на-Кубани завершились краевые соревнования по прыжкам в высоту среди юношей и девушек всех возрастов. Победителей выявляли по сумме результатов двух дней борьбы.

Ирина Полубоярова заняла первое место в своей возрастной категории. Серебряным призером среди юниорок до 20 лет стала Анастасия Пологаева. Бронзу среди атлеток до 18 лет завоевала Кристина Полякова.

Кира Клыгина, впервые выступавшая на таких крупных соревнованиях, показала великолепный результат. Она заняла 11 место из 30, установив личный рекорд в прыжках. Также личные рекорды у Елизаветы Корниенко и Полины Кропотовой.

Спортсменок к стартам подготовила тренер-преподаватель Ольга Гладкова.