Энергетики информируют

Уважаемые потребители электроэнергии!

 

Лабинские электрические сети в рамках реализации программы энергосервисных контрактов с 7 сентября по 1 декабря 2023 года планируют проведение работ по установке новых приборов учета потребителям электрической энергии.  Все работы будут выполняться бесплатно для потребителей, за счет электросетевой компании.

Новый прибор учета позволит потребителю контролировать свои расходы на электроэнергию и защитить бытовые электроприборы от перепадов напряжения. К тому же с установкой «умных» счетчиков энергетики также заменят ответвления к вводам жилых зданий на самонесущий изолированный провод.

В связи с этим для безопасного производства работ возможно временное (локальное) ограничение электроснабжения. Просим потребителей электрической энергии отнестись с пониманием!

Новые приборы учета будут устанавливаться потребителям ст.Зассовской, ст.Каладжинской, ст.Вознесенской, п.Красного.

Более подробную информацию о дате, времени и месте проведения технических работ можно отслеживать на сайтах администраций муниципальных образований и сельских поселений, районных СМИ, а также, на страницах социальных сетей Лабинских электрических сетей в Телеграмм, в Контакте или уточнять по телефону горячей линии: 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный).

Вам также могут понравиться