Лабинские легкоатлеты победители XXII Всероссийских соревнований по легкой атлетике

В Новороссийске завершились XXII Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Т.П.Зеленцовой». Атлеты из 61 региона России, Донецкой и Луганской Народных Республик соревновались в четырех возрастных группах.

Лабинский район представляли воспитанники спортивной школы «Лидер», тренеров Натальи Полежаевой и Ольги Гладковой.

В активе наших спортсменов медали всех достоинств. Золото в эстафете 4×200 м у Максима Поддубного, Максима Будкова, Михаила Бердникова и Даниила Бровко.

В возрастной группе 2012 года и моложе серебро в забегах на 60 и 200 м завоевал Даниил Бровко.

Ирина Бражникова на дистанциях 100 м+200 м стала серебряным призером. Бронзовые медали завоевали Анастасия Балашова (60 с/б+300 с/б), Михаил Бердников (100 м+200 м) и Александр Ткачев (1000 м+1500 м).