В Анапе прошло Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет

В Анапе провели Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет. Соревнования стали отборочными для выявления сильнейших спортсменов, которые представят регион на Первенстве Южного федерального округа.

Честь нашего муниципалитета отстаивали представители Федерации бокса и кикбоксинга Лабинского района – Владимир Махнюков, в/к 46 кг (СОШ №11 г.Лабинска), Дмитрий Штанин, в/к 48 кг (СОШ №22 ст.Чамлыкской), Максим Шакин, в/к 50 кг (СОШ №9 г.Лабинска), Евгений Бардаков, в/к 57 кг (СОШ №3 г.Лабинска) и Егор Павлов, в/к 90 кг (СОШ №1 г.Лабинска).

Евгений Бардаков, выиграв три боя, вышел в полуфинал, но уступил. В итоге у спортсмена бронзовая медаль.

Егор Павлов также выиграл три боя, пробившись в финал Первенства. В финале он показал красивый поединок. В первых двух раундах Егор обыграл своего соперника, в третьем тот хотел изменить ход поединка, но наш боксер не оставил ему ни единого шанса, став победителем. Этот результат позволил Егору занять место в сборной Краснодарского края и получить право представлять Кубань и Лабинский район на Первенстве ЮФО, которое пройдет в мае этого года в Майкопе.

Поздравляем ребят, их родителей и тренеров Теймура Теймурова и Замира Зекашева!