Лабинчанка будет защищать честь края на Первенстве России

Славянск-на-Кубани стал площадкой для Первенства Южного федерального округа по настольному теннису. Более 180 спортсменов в возрасте до 16 лет из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, республик​ Адыгея и Крым участвовали в соревнованиях. Лабинский район представляли воспитанники Игоря Асоцкого.

Владислав Курдюков в парном разряде среди юношей и смешанном разряде занял второе место. Дарья Кузнецова в парном разряде среди девушек и в смешанном парном разряде также стала обладательницей серебряной награды. В личных соревнованиях среди девушек и в составе сборной Краснодарского края Дарья завоевала титул чемпионки ЮФО. Теперь ей предстоит бороться за честь края на Первенстве России.

Поздравляем ребят и тренера с ярким завершением соревнований, а Дарье желаем успеха на предстоящем старте!