Первенство Лабинского района по настольному теннису приурочили к важной памятной дате — Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Турнир провели в спорткомплексе «Олимп» среди воспитанников спортшколы «Лидер» всех возрастов.

Победители турнира: Мария Кондратьева, Ольга Зюзько, Ирина Сотникова, Артём Поляков, Дарья Кузнецова и Владислав Курдюков.

Обладатели серебряных наград: Пелагея Калинина, Максим Рыченко, Артём Кудрин, Тимофей Поляков, Ульяна Устянская, Андрей Пихтерев.

Бронза у Марии Гороховой, Тимура Мусаева, Виктории Туаевой, Святослава Щербакова, Кристины Газарян и Антона Коваленко.

Тренирует спортсменов Игорь Асоцкий.

Вам также могут понравиться