Лабинские борцы успешно выступили на открытом турнире по греко-римской борьбе

Лабинские борцы успешно выступили на открытом турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009, 2010-2012г.р. Он прошёл в Ейске и был посвящён памяти И.М.Поддубного. Наши атлеты завоевали второе общекомандное место среди 15 регионов-участников.

Матвей Гаврюченко, Аммар Мендохов и Данил Томилин — первое место;

Рамазан Гаджикеримов, Александр Бариев, Гурген Касабян – второе место;

Максим Гончаров — третье место.

Подготовили ребят к турниру Игорь Голуб и Александр Кутякиди.

Вам также могут понравиться