Поздравляем лабинских теннисистов

Первенство Краснодарского края по настольному теннису, проходившее в Славянске-на-Кубани, собрало более 350 теннисистов со всего края. Лабинский район представляли восемь спортсменов – воспитанники Игоря Асоцкого.

Дарья Кузнецова сразу в нескольких категориях – девочки и девушки до 12 лет, до 13 лет и до 16 лет заняла первые места. Дмитрий Газарян среди мальчиков до 13 лет стал четвертым, Владислав Курдюков среди юношей до 16 лет – седьмым.

В командных соревнованиях сборная юношей Лабинского района в категории до 16 лет завоевала третье место. Обладатели бронзовых наград – Дмитрий Газарян, Антон Коваленко, Даниил Кузнецов, Владислав Курдюков.

В этой же возрастной категории бронза и у наших девушек – Елизаветы Калининой, Дарьи Кузнецовой, Ульяны Устянской и Софии Хрулевой.