Полицейские и общественники Лабинского района приняли участие во Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Лабинскому району совместно с представителями благотворительного фонда «Лисенок» поздравили с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья. Полицейские и активисты побывали в гостях у 10 ребят района.

Стражи порядка перевоплотились в сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочку и на служебном автомобиле посетили ребят по месту жительства. Полицейские разыграли целое представление. Снегурочка с Дедом Морозом загадывали загадки, проводили конкурсы, слушали стихотворения и песни, подготовленные детьми. Ребята рассказывали о своих достижениях, и делились планами на будущий Новый год.

Правоохранители поздравили детей и их родителей с наступающими праздниками и вручили сладкие подарки. В завершении визита полицейские напомнили о правилах безопасного поведения при использовании пиротехнических изделий, нахождении вблизи водоемов, а также о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

 

Вам также могут понравиться