КРАЕВОЙ КОНКУРС “САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА”

Уважаемые жители города и района!
Министерство труда и социального развития Краснодарского края объявило краевой конкурс «Самый лучший папа». Конкурс проводится по следующим тематическим направлениям:
«Мой папа – мой Герой!» – папы, имеющие высокие достижения в различных отраслях и сферах: в спорте, в науке, в музыке, искусстве и прочее или папы, совершившие подвиг;
«Мой папа – продолжатель традиций» – папы, продолжающие семейные традиции в профессиональной деятельности или каком-либо увлечении. Традиции должны охватывать не менее трех поколений, и дети планируют продолжить дело отца;
«И спою, и расскажу, как я папочку люблю!» – песни, стихотворения, рассказы о папе, как образце для подражания, с обязательным ответом на вопрос: Почему мой папа самый лучший!
Заявки на участие в конкурсе можно подать в управление социальной защиты населения по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 15 в срок до 20 августа 2022 года. К заявке должны прилагаться фото, видеоматериалы, художественные работы по выбранному тематическому направлению. Телефон для справок: 8 (86169) 3-22-45.

Вам также могут понравиться