«ТНС энерго Кубань»: подключи электронную квитанцию – спаси дерево

Почти 280 тысяч клиентов «ТНС энерго Кубань» сделали выбор в пользу электронной квитанции и тем самым спасли целый гектар леса.

Гарантирующий поставщик электроэнергии, как социально-ответственная компания заботится и об окружающей среде. Сотни гектаров леса вырубаются ради макулатуры в почтовом ящике, при этом реально бумажная квитанция нужна только тем, кто лишен доступа в интернет или не умеет им пользоваться. А это совсем небольшая часть населения, – утверждают в компании.

Переход от бумажных квитанций к электронным имеет ряд преимуществ:

  • – ОПЕРАТИВНОСТЬ: приходит в день формирования счета;
  • – УДОБСТВО: клиент может оплатить электроэнергию в любое время и в любом месте;
  • – БЕЗОПАСНОСТЬ: не пропадет из почтового ящика и имеет ту же юридическую силу, что и бумажный документ;
  • – ПОМОЩЬ БЛИЗКИМ: на один e-mail можно оформить получение квитанций сразу по нескольким лицевым счетам и оплатить электроэнергию.

Подключить сервис «Электронная квитанция» можно:

С подробной инструкцией об оплате электроэнергии с помощью электронной квитанции Вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке.

Гарантирующий поставщик заботится об экологии и благодарит всех потребителей, которые уже отказались от бумажной квитанции в пользу электронной.

Вы сможете также сберечь для себя и своих детей тысячи живых деревьев, если откажетесь от бумажных квитанций и перейдете на электронные!

Вам также могут понравиться