Лабинские спортсмены взяли медали на различных соревнованиях

В Центре спорта и образования «Московская экспериментальная школа» состоялся Всероссийский фестиваль по киокушинкай. В соревнованиях участвовали более 700 человек из 28 регионов России. Лабинскую школу каратэ представляла Фотиния Лыкова. Она показала хороший уровень подготовки и заняла второе место. Подготовила спортсменку Елизавета Стрельникова.

VI Первенство Лабинского района по боксу среди юношей 11 – 18 лет собрало порядка 85 боксеров из Армавира, Успенского, Курганинского, Белореченского, Лабинского районов и республики Адыгея.

Честь нашего района защищали 20 боксеров, девять из них стали победителями – Дмитрий Штанин, Егор Маковкин, Святослав Игнашов, Евгений Бардаков, Егор Фролов, Богдан Богданов, Алексей Цветков, Егор Свистун и Станислав Конобевцев.

Ребята – воспитанники тренеров Теймурова Теймура и Зекашева Замира. Федерация бокса и кикбоксинга Лабинского района выражает благодарность всем, кто помог организовать и провести эти соревнования.

В спорткомплексе «Олимп разыграли Кубок главы города по баскетболу среди юношей 2007-2008г.р. На площадку вышли баскетболисты из Лабинска,

Армавира, Владикавказа, Тимашевска, Черкесска, Тбилисского района.

В битве за бронзу сборная команда юношей спортшколы «Олимп» в составе: Романа Букаева, Алексея Вертейкина, Никиты Воронина, Александра Дубровина, Владислава Загинайлова, Савелия Махова, Максима Милородова, Марка Москвича, Михаила Писанко, Глеба Солохина, Глеба Сирина, Егора Ступакова обыграла армавирцев со счетом 53:47. Поздравляем ребят и тренера Альберта Конова с почетным третьим местом.

В финальном поединке сборная Тимашевска не оставила шансов на победу соперникам из Владикавказа обыграв их со счетом 64:32.

В перерыве между играми спортсмены приняли участие в конкурсе «Штрафной бросок». Первое и третье места заняли ребята из Тимашевска – Никита Карнаух и Данил Рачков, второе место у нашего баскетболиста – Романа Букаева.

Вам также могут понравиться