Сегодня провёл планерное совещание с аппаратом администрации и мэром города. В …

Из официального аккаунта главы района в Инстаграм:

Сегодня провёл планерное совещание с аппаратом администрации и мэром города.

В начале в связи с погодными условиями заслушал доклад о текущей ситуации в районе. Мобилизованы все силы и сегодня коммунальные и дорожные службы продолжают работать в режиме повышенной готовности. На расчистке дорог и подсыпке подъемов задействовано порядка 27 единиц техники.

Далее обсудили эпидемиологическую обстановку. Страна на пороге новой волны заболеваемости COVID-19 из-за штамма «омикрон». Принимаем комплексные меры по недопущению распространения коронавируса, но ситуация остается напряженной. Прироста числа госпитализаций с тяжелым течением заболевания поможет избежать вакцинация. Исходя из личного опыта, скажу, что я уже ревакцинировался, чувствую себя отлично. Считаю, что прививка – единственная возможность защитить себя и своих близких.
Ковид влияет и на систему здравоохранения в целом. Из-за нехватки персонала проводится релокация среди врачей, перенаправление докторов. Так в Ахметовском сельском поселении специалиста местной амбулатории временно отправили для работы в инфекционный госпиталь. Ко мне обращались глава поселения и жители с просьбой помочь. В Ахметовскую будет выезжать врач, приём по графику – вторник и четверг с 9:30.

Заканчивая планерное совещание, призвал коллег повысить исполнительскую дисциплину. Начался новый рабочий год. Продолжаем реализацию приоритетных для района проектов и программ. От каждого потребуется своевременное и качественное выполнение всех поручений и задач, направленных на улучшение качества жизни наших жителей. #Лабинскийрайон #ВладимирЗабураев



Ссылка на публикацию:

Вам также могут понравиться