Лабинские боксеры завоевали победу на турнире

В Успенском районе состоялись соревнования по боксу среди юношей 10-16 лет, посвященные памяти военнослужащего 15-го отряда специального назначения внутренних войск лейтенанта А.В.Николаева. В турнире участвовали более 100 боксеров из Армавира, Новокубанска, Мостовского, Курганинского, Отрадненского, Успенского и Лабинского районов.

Нашу команду представляли 11 спортсменов из ст.Чамлыкской, п.Прохладного и г.Лабинска. Семь боксеров вышли в финал, четыре из них выиграли и стали победителями турнира – это Александр Ильин (50 кг), Владимир Бардаков (52 кг), Кирилл Скубаков (42 кг) и Станислав Конобевцев (57 кг).

Трое наших боксеров стали вторыми – Александр Тарасов (34 кг), Владислав Черкасов (58 кг) и Иван Сахно (91 кг). Ребята тренируются под руководством Теймура Теймурова.