«Россети Кубань» – за безопасное лето

День электробезопасности провели сотрудники Лабинских электрических сетей для 120 ребят в летнем лагере на базе СОШ №4 г.Лабинска. Так энергетики открыли сезон уроков на летних пришкольных площадках в энергорайоне.
Участниками тематической встречи стали дети от 7 до 10 лет. Ребята внимательно слушали энергетиков и охотно показали свои знания в области электричества, с удовольствием приняли участие в познавательной викторине.
Для закрепления полученных знаний о правилах электробезопасности детям подарили наглядные пособия: расписание уроков, закладки, памятки и тематические плакаты, которые в течение года будут напоминать им о важности осторожного обращения с электричеством.
Летние каникулы только начались, впереди у детей веселая, счастливая пора. И задача взрослых, сделать отдых не только полезным, но и максимально безопасным. Профилактическая работа по предотвращению случаев травматизма на электросетевых объектах будет проводиться все лето. Специалисты проведут порядка 50 тематических занятий для ребят, отдыхающих на пришкольных площадках и в оздоровительных лагерях.

Вам также могут понравиться