Ко Дню космонавтики в Лабинске приурочили турнир по бадминтону

В соревнованиях, которые прошли в спорткомплексе «Олимп», приняли участие более 50 человек. Ребята состязались в трех возрастных группах: юноши и девушки 2003-2006г.р, 2007-2009г.р, 2010г.р. и моложе.

В категории 2003-2006г.р. среди юношей первое место занял Всеволод Воловский, второе место у Николая Степанова, на третьем – Максим Леонов; среди девушек на первом месте Ангелина Батищева, на втором – Ирина Колодиева, третье место между собой разделили Мария Оводенко и Юлия Матушкина.

В возрастной категории 2007-2009г.р. у юношей первенствовал Михаил Самойлов, второе место завоевал Кирилл Босенко, третье – Алексей Михайлов; у девушек Дарья Алейникова стала первой, Александра Чупринина – второй, Кира Николенко – третьей.

В возрастной категории 2010г.р. и моложе среди мальчиков первое место у Ильи Горбунова, второе у Арсения Анкудинова, третье у Вячеслава Белашова; а среди девочек не было равных Полине Шабуниной, на втором месте Варвара Гордеева, третье место турнира у Анастасии Таракановской.

Вам также могут понравиться