В центрах занятости Кубани стартовала акция «Профессиональный мир женщины»

Краевое мероприятие проходит ежегодно и приурочено к Международному женскому дню, – сообщает региональное министерство труда и социального развития.

В рамках акции все 44 центра занятости края проводят специализированные, только для женщин, ярмарки вакансий. Они состоятся на площадках кадровых служб с 3 по 11 марта 2021 года.

В ярмарках примут участие представители ведущих предприятий и организаций всех отраслей экономики края. Посетители смогут пройти собеседование напрямую с работодателями, получить информацию об открытых на сегодняшний день на рынке труда Кубани вакансиях, о возможности пройти обучение по направлениям служб занятости и многое другое. Все услуги предоставляются бесплатно.

К участию в ярмарках вакансий приглашается прекрасная половина Краснодарского края. Причем – не только состоящие на учете по безработице женщины, но и жительницы региона, стремящиеся трудоустроиться после долгого перерыва, сменить существующую работу или обновить профессиональные навыки.

График проведения ярмарок вакансий в рамках краевой акции «Профессиональный мир женщины» опубликован на интерактивном портале службы труда и занятости Краснодарского: kubzan.ru (раздел «Поиск работы/ Графики ярмарок»). Также консультацию можно получить по телефону «горячей линии»: +7 (861) 257-13-70.

Вам также могут понравиться