Проводится Всероссийский конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

В целях привлечения внимания общественности к проблемам незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к незаконному их потреблению Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России в период с 10 января по 30 июня 2021 года проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» по трем номинациям.

На территории Лабинского района региональный этап конкурса проходит с 10 января по 10 февраля 2021 года.

Все желающие принять в нем участие могут подать заявки и свои конкурсные работы в соответствии с требованиями положения о проведении конкурса. С положениями о проведении конкурса можно познакомится на официальном сайте администрации Лабинского района.

Заявки и работы должны быть поданы в антинаркотическую комиссию муниципального образования Лабинский район не позднее 10 февраля 2021 года.

Секретарем антинаркотической комиссии Лабинского района является главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации Родников Геннадий Дмитриевич телефон, 8(86169) 3-12-12.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Вам также могут понравиться