В Лабинске лучшие специалисты сферы культуры получили награды

В Выставочном зале г.Лабинска прошла торжественная церемония, приуроченная к празднику труда, на которой наградили лучших работников культуры.

Заместитель главы района Татьяна Семенченко в приветственном слове отметила высокий уровень профессионализма представителей отрасли, их бесконечную преданность своему делу, стремление сделать нашу жизнь более яркой и интересной. Она вручила краевые ведомственные награды за многолетний плодотворный труд, существенный вклад в развитие, сохранение и популяризацию кубанской культуры, искусства, а также почетные грамоты главы Лабинского района за заслуги в профессиональной деятельности, направленной на решение задач социально-экономического развития Лабинского района.

Начальник управления культуры Эрик Григорян вручил почетные грамоты лучшим учреждениям культуры за работу в условиях пандемии, организацию и проведение онлайн-мероприятий.

После торжественной части состоялось совещание с руководителями учреждений культуры Лабинского района, на котором были подведены итоги работы отрасли в 2020 году, отмечены достижения и поставлены новые задачи на следующий год.

Вам также могут понравиться