В профессиональный праздник 95 сотрудников Лабинского филиала компании «Россети Кубань» получили ведомственные и отраслевые награды

За большой вклад в развитие отрасли Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награжден заместитель начальника службы изоляции и защиты от перенапряжений Вячеслав Джанумов. Почетной грамотой ПАО «Россети» отмечен труд электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Михайловского сетевого участка Курганинского района электрических сетей Олега Ополева.

Благодарность главы администрации Краснодарского края получил машинист автовышки и автогидроподъемника группы механизации и транспорта Мостовского района электрических сетей Алексей Колесниченко.

Почетной грамотой Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края награжден электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи службы линий 35 киловольт и выше Валерий Карпенко.

Благодарность Ассоциации «Эра России» получил машинист автовышки и автогидроподъемника службы механизации и транспорта Виталий Судомоев. Еще 17 сотрудников были отмечены наградами ПАО «Россети Кубань».

За высочайший профессионализм и ответственное отношение к своему делу 30 энергетиков отмечены грамотами глав администраций Лабинского, Курганинского и Мостовского районов, 43 специалиста награждены Почетными грамотами филиала и занесены на Доску Почета предприятия.
Конечно, в День энергетика не остались без внимания и дорогие ветераны предприятия, посвятившие Лабинским электрическим сетям не один десяток трудовых лет. Порядка 200 ветеранов производства получили подарочные наборы и радость общения с коллегами.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Вам также могут понравиться