В администрациях района и города кадровые перестановки

Сегодня глава района Александр Симириков представил коллективу администрации города исполняющего обязанности главы Лабинского городского поселения Сергея Шеремета.

Сергей Васильевич окончил Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Прошел большой трудовой путь. Работал мастером СМЭУ дорожно-ремонтного участка, руководителем МУП Лабинского городского поселения «Санитарная очистка», с июля 2018 года по январь 2020 года проходил муниципальную службу в должности заместителя главы администрации Лабинского городского поселения, курирующего вопросы ЖКХ, ЧС и благоустройства, потом – в должности заместителя главы района по вопросам ЖКХ, ГО и ЧС.

На должность заместителя главы района по вопросам ЖКХ, ГО и ЧС назначен Виталий Епремидзе.
Он окончил Кубанский государственный аграрный и Московский государственный университеты. В 2008 году прошёл профессиональную переподготовку в Кубанском государственном аграрном университете по программе «Государственное и муниципальное управление».

Работал в Курганинском районе в сфере социального обслуживания населения, заместителем главы администрации Петропавловского сельского поселения. В период с 2010 по 2012 гг. возглавлял МКУ «Служба комплексного обслуживания органов местного самоуправления Лабинского городского поселения». С 2012 по 2014 гг. проходил муниципальную службу в должности начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Лабинского городского поселения. В 2014 году назначен на должность директора «Управления коммунального хозяйства» Лабинского городского поселения Лабинского района, которую замещал по июнь 2020 года.

Вам также могут понравиться