Поздравление главы Лабинского района Александра Симирикова с Международным днем защиты детей!

Дорогие ребята!

Поздравляю вас с праздником детства и радости!

Все в человеке закладывается в детскую пору – характер, нравственные ценности и жизненные цели, поэтому взрослым необходимо окружать детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло, ограждать от неприятностей. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких лабинцев была мирной, спокойной и защищенной, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты, потому что счастливые дети – это, в дальнейшем, достойные и успешные граждане.

В нашем районе очень много талантливых детей. Мы гордимся ребятами, которые участвуют в олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах талантов. Своими победами они прославляют нашу страну, Кубань и Лабинский район.

Слова огромной благодарности родителям, воспитателям, педагогам, наставникам и тренерам – всем, кто по зову души и сердца делает все, чтобы наши дети были счастливы и здоровы. Низкий поклон всем патронатным, приемным, опекунским семьям, которые берут на себя заботу о ребятах, лишенных родителей, стремятся стать для них близкими, родными людьми.

Дорогие ребята! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний, а всем взрослым благополучия, мира и добра!

С уважением, глава МО Лабинский район
Александр Симириков

Вам также могут понравиться