Поздравление главы Лабинского района Александра Симирикова с юбилеем Великой Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!

Этот день символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность и силу народного духа. Великая Отечественная война закалила наш народ. Каждое мгновение на фронте и в тылу принимались решения, от которых зависели судьбы людей, будущее страны. И священный день – 9 мая всегда будет напоминать нам о беспримерном героизме и стойкости защитников Родины, об огромных невосполнимых потерях и разрушениях, которыми оплачена свобода нынешних поколений.

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. Мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений.

Большой вклад в общую Победу над врагом внесли и наши земляки. Они отчаянно сопротивлялись немецкой оккупации, проявляя мужество и героизм. На полях сражений мы потеряли 10 945 тысяч человек, имена которых увековечены на площади Победы. Благодаря им и миллионам наших соотечественников мы радуемся мирной жизни, спокойно трудимся и строим планы на будущее.

Несмотря на то, что этот знаковый для всех нас юбилей Победы проходит в условиях карантина, память о главной Победе, добытой нашим народом 75 лет назад, соединяет всех нас чувствами благодарности и гордости. Принимая участие в онлайн-акции “Бессмертный полк”, мы Мы вновь встаем в один строй с Героями Лабинского района и нашей великой Родины!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а главное – мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением,
глава МО Лабинский район Александр Симириков

Вам также могут понравиться