Поздравление с Праздником Весны и Труда

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Этот день был и остается одним из любимейших для многих поколений россиян и по праву считается всенародным праздником. Мы всегда встречаем его со своими семьями, друзьями и коллегами, с хорошим настроением, надеждами и планами на будущее. Для всех нас он является олицетворением мира, добра, трудолюбия и солидарности.

Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему остается символом трудовой доблести, для молодежи воплощает стремление к поиску новых идей, реализации перспективных проектов и начинаний. Но главное, чем он нам всем дорог – это позитивным и хорошим настроением.

Особая признательность – нашим ветеранам труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие Лабинского района, и всем, кто и сегодня работает на благо города и района, приумножая лучшие традиции своих предшественников.

Сейчас непростое время для нашей страны, Кубани, Лабинского района, для  каждого из нас. Коронавирус стал испытанием для всех. Россия переживала разные времена, но никакие потрясения и невзгоды не смогли помешать ей идти вперед. В этом и есть наше единение и сплоченность. Уверены, что и в дальнейшем благодаря нашим совместным усилиям, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работе каждого из нас, наш общий дом – Россия будет развиваться и процветать.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, успехов во всех начинаниях, доброго здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть все ваши самые светлые надежды и замыслы осуществятся!

Александр Симириков,
глава МО Лабинский район

Иван Артеменко,
депутат Законодательного Собрания
Краснодарского края

Ринат Жарков,
председатель Совета МО Лабинский район

Александр Курганов,
глава Лабинского городского поселения

Максим Артеменко,
председатель Совета Лабинского городского поселения

Ирина Городняя,
председатель Совета ветеранов

Вам также могут понравиться