Елена Юрченко представляет Лабинский район на краевом конкурсе

Стартовал XVII краевой конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани–2020». В нем участвуют 44 педагога – лучшие в своих муниципальных образованиях. Среди них представительница Лабинского района – воспитательница д/с №3 «Сказка» Елена Юрченко.

В течение конкурсной недели воспитатели напишут сочинение, выступят с мастер-классом перед коллегами и членами жюри и проведут на базе детских садов города занятия с детьми.

В финал выйдут 6 педагогов, которые станут лауреатами конкурса. Они представят собственные успешные проекты и обсудят проблемные педагогические ситуации на ток-шоу «Профессиональный разговор».

Состязания финалистов будут транслироваться в режиме реального времени в сети Интернет. Победителя назовут на торжественной церемонии закрытия конкурса 28 февраля в краевом Дворце творчества.

Конкурс проходит при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Победитель представит Краснодарский край на Всероссийском этапе.

Желаем Елене Сергеевне удачи при прохождении конкурсных испытаний!

Вам также могут понравиться