Лабинские педагоги обсудили важные темы

На совещании с педагогами города и района в Центре творчества им. Д.Шервашидзе присутствовали: депутат ЗСК Иван Артеменко, заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Семенченко, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах Павел Надеин, врач Лабинского филиала «Центра гигиены и эпидемиологии» Галина Шаповалова, предприниматели, осуществляющие горячее питание в общеобразовательных организациях Лабинского района.

Иван Артеменко проинформировал педагогическую общественность района о работе ЗСК по реализации нацпроекта «Образование». Татьяна Семенченко в своем выступлении затронула важную тему – работу с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья и напомнила о безусловном контроле качества питания детей.

Кроме того, на совещании подвели итоги деятельности школьных штабов по воспитательной работе в 2019 году; рассмотрели принципы раннего выявления семейного неблагополучия; вопросы подготовки к летнему оздоровительному отдыху; обсудили предпринимаемые меры по обеспечению пожарной безопасности образовательных организаций и др.

Вам также могут понравиться