Лабинские спортсмены отправятся на Первенство России

В Сочи прошли Первенство и Чемпионат Южного федерального округа по ушу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 8 регионов. По итогам турнира в общем командном зачете Краснодарский край занял первое место. Волгоградская область на втором месте, Ростовская – на третьем. Лабинские спортсмены в копилку сборной края внесли 11 медалей. Первое место заняли: Вероника Божинская, Руслана Саркисян, Ева Варакутина, Валерия Роговая и Анна Галацан. Вторыми стали: Артур Торосян, Святослав Самойлов, Мария Худобина, Анушик Ермоленко. Третьими финишировали: Дарья Еременчук и Кристина Бондаренко.

Победители и призеры прошли отбор на Первенство России, которое состоится в апреле в Москве. Поздравляем ребят и их тренеров – Гария Асатряна и Ирину Никулину с отличным результатом и желаем дальнейших побед!