Лабинчанка Виктория Давыдова вернулась победительницей с XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике

Чемпионат проводился союзом парикмахеров и косметологов России в рамках Международного форума Индустрии красоты в Москве в Государственном Кремлевском дворце.

Виктория – представитель замечательной, предприимчивой молодежи Лабинского района. Ее отличает постоянное стремление к профессиональному развитию и совершенствованию своего мастерства. Она регулярно учится у лучших мастеров России и Европы. В свои 23 года она является победителем Фестиваля по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, наращиванию ресниц, маникюру и нейл-дизайну «Южное Созвездие», Чемпионата Грузии 2019 года, Крымского фестиваля 2019 года, обладателем Гран-при «Лучший мастер года».

На этом Чемпионате Виктория участвовала в самой сложной из 16-и номинаций – «Фантазийный образ «Букет невесты». Трудность ее исполнения заключалась в том, что для создания полного образа невесты кроме креативного решения ногтевого дизайна, Виктория представила еще прическу и макияж.

В который раз убеждаемся, насколько богат наш район талантливыми людьми, специалистами высокого уровня, способными одерживать большие победы. Поздравляем Викторию с блестящим результатом!

Вам также могут понравиться