Человек труда: Денис Ботвинников

Знакомьтесь – Денис Ботвинников – главный инженер Мостовского района электрических сетей Лабинского филиала компании «Россети Кубань». Молодой, ответственный и перспективный специалист. Главными деловыми качествами в своей профессии Денис считает ответственность, дисциплинированность и знания, а точнее – умение их оперативно и правильно использовать.

Выпускник Военно-космической академии им. А.Ф.Можайского в электроэнергетику пришел в 2010 году, в Лабинские электросети – в 2018-м. Денис успешно и грамотно руководит техническим блоком специалистов Мостовского РЭС, в зону ответственности, которого входят четыре сетевых участка: Мостовской, Псебайский, Ярославский и Беноковский.

В 2018 году Денис вместе со своими коллегами принимал активное участие в строительстве нового центра питания – подстанции 220 кВ «Порт» на Таманском полуострове, построенной по принципам цифровых технологий. Участвовал в мероприятиях по обследованию Майкопской ТЭЦ. А в текущем году стал участником молодежной команды «Эргон», представляющей компанию «Россети Кубань» на всероссийском конкурсе «Молодежный прогноз глобального энергетического развития».

Вам также могут понравиться