Триумф лабинских пловцов

Лабинские спортсмены участвовали в Первенстве Краснодарского края, которое прошло в Краснодаре. Среди 390 пловцов наши ребята завоевали две золотые, семь серебряных и пять бронзовых наград.

Владислав Миронченко финишировал первым в дистанциях 100м (комплексное плавание) и 100м (брасс), вторым он приплыл на 200м (брасс), третьим – 50м (брасс).

Карина Ерисова заняла второе место стразу на трех дистанциях – 100 и 200м (комплексное плавание), 50м (вольный стиль), третьей Карина проплыла 50м (брасс).

Екатерина Безмоленко принесла нашей команде серебро на 200м (баттерфляй), Артем Подольный стал бронзовым призером на дистанции 200м (брасс), а Владимир Маршов впервые на этих соревнованиях выполнил норматив КМС, завоевав серебро в 100м (спина) и 50м (баттерфляй) и третье место в 200м (спина) и 200м (комплексное плавание).

Два наших спортсмена – Владислав Миронченко и Карина Ерисова отобрались на Чемпионат ЮФО и Всероссийские соревнования «Резерв России». Поздравляем ребята и тренера Инну Ерисову с блестящим результатом!